Nro Codigo Apellidos y Nombres Colegio Nota Observacion
1 500252 LAURA-CUADROS-JOHAN DIDASCALIO SANTA MARÍA MADRE DE DIOS(CUSCO) 11.00 INGRESANTE
2 500074 CABALLERO-LOVON-ABEL DIDASCALIO SANTA MARÍA MADRE DE DIOS(CUSCO) 10.25 INGRESANTE
3 501073 CONOCHUILCA-SOSAYA-FERNANDO CIENCIAS (CUSCO) 9.45 INGRESANTE
4 501549 VALLENAS-CORRALES-JOHAN DANIEL SAN IGNACIO LOYOLA FE ALEGRIA Nº44 (QUISPICANCHIS) 9.15 INGRESANTE
5 500716 HUAMANTTICA-MEZA-NERIO ANDRE LA MERCED (CUSCO) 8.90
6 501359 PADIN-CHECCA-CRISTIAN WALTER NACIONALES (OTROS) 8.85
7 500498 TAIPE-SUCA-DANTE NACIONALES (OTROS) 8.85
8 501522 MAYTA-TTITO-JUAN DANIEL ALEJANDRO VON HUMBOLT (CUSCO) 8.65
9 500554 PUMACAYO-CRUZ-TONNY HENRY NACIONALES (OTROS) 8.55
10 501396 HANCCO-QUISPE-FROILAN NACIONALES (OTROS) 8.50
11 500432 MAMANI-SOTO-BILL HENRY CIENCIAS (CUSCO) 8.50
12 500325 QUISPE-QUISPE-ROLANDO NACIONALES (OTROS) 8.45
13 500046 CANDIA-CAMACHO-GONZALO ALBERTO CORONEL FRANCISCO BOLOGNESI (CUSCO) 8.30
14 501289 RAMOS-HUACCHARAQUI-JONATHAN MIGUEL GRAU (ABANCAY) 8.25
15 500064 AVILES-HUANCA-ROLINSON CIENCIAS (CUSCO) 8.10
16 500063 CACERES-AYTE-PEDRO JHUNIOR CIENCIAS (CUSCO) 7.75
17 500899 MIRANDA-GAMARRA-FRANK ANTHONY SAN ANTONIO ABAD (CUSCO) 7.35
18 500674 TENIENTE-PAUCCAR-ADIN JHORDAN CIENCIAS (CUSCO) 7.25
19 501670 MORVELI-RIO-LIZET NACIONALES (OTROS) 7.20
20 501415 MENDOZA-CCORPUNA-LUCHO SANTO TOMAS (CHUMBIVILCAS) 7.05
21 501665 HUANCA-MAMANI-EDGAR NACIONALES (OTROS) 6.80
22 500585 YUCRA-VASQUEZ-ABIGAIL LADY NACIONALES (OTROS) 6.55
23 500336 MUJICA-ZUÑIGA-KEVIN BLADIMIR PARTICULARES (OTROS) 6.45
24 501504 ROMERO-MUÑOZ-EDISON NACIONALES (OTROS) 6.45
25 501617 SEGUNDO-ALLER-EVELIN EDUCANDAS (CUSCO) 6.40
26 500525 TACO-CATUNTA-JUAN JACINTO JOSE.GAB.COND. TUPAC AMARU. II (CANAS) 6.05
27 500584 YAURI-LEON-NOE RAUL NACIONALES (OTROS) 6.00
28 501399 CRUZ-CONDORI-JOSE MANUEL NACIONALES (OTROS) 5.95
29 500341 PARIGUANA-HERMOZA-YORDY BRAY RUBEN SAN ANTONIO ABAD (CUSCO) 5.65
30 500417 PUCYURA-HUARI-FREDY ROMERITOS 51014 (CUSCO) 5.60
31 500825 AVILES-CORDOVA-CARLOS FERNANDO PARTICULARES (OTROS) 5.55
32 500024 CASA-HUANCA-ALEX MATEO PUMACACHUA (CANCHIS) 5.55
33 500431 SOTO-HUAMANVILCA-FERNANDO INCA GARCILASO DE LA VEGA (CUSCO) 5.55
34 500606 TECSE-CRUZ-JUAN PABLO NACIONALES (OTROS) 5.55
35 500411 SANTOS-CACERES-RAUL ANTONIO OCAMPO (ABANCAY) 5.50
36 500740 TINTAYA-DIAZ-WILLIAMS DOMINGO SAVIO (CUSCO) 5.50
37 500175 LOPINTA-AYMA-HENRY ANDERSON NACIONALES (OTROS) 5.40
38 500386 QUISPE-QUISPE-JOHN INKA TUPAQ YUPAMKI (URUBAMBA) 5.35
39 500711 CJUNO-HUILLCA-JULIO CESAR SAN MIGUEL (ESPINAR) 5.30
40 500313 SOTO-MAYORGA-ALVARO FERNANDO SAN ANTONIO ABAD (CUSCO) 5.30
41 501636 LOAYZA-ALOSILLA-ROSSEM GEMBLER INCA GARCILASO DE LA VEGA (CUSCO) 5.25
42 501454 ESTRADA-VALVERDE-ANDRES EMILIO CIENCIAS (CUSCO) 4.85
43 501422 CASTILLO-SIVINCHA-AYDEE SANTO TOMAS (CHUMBIVILCAS) 4.75
44 501449 ESTRADA-VALVERDE-JULIO GUILLERMO CIENCIAS (CUSCO) 4.70
45 500032 CCAPATINTA-APARICIO-ALVARO MICAELA BASTIDAS (CANAS) 4.65
46 500625 ALANOCA-CHAYÑA-ALEXIS INMACULADA CONCEPCIÓN (CANCHIS) 4.35
47 501288 HUAHUASURI-MOLLO-JESUS CRISTHIAN CORONEL LADISLAO ESPINAR (ESPINAR) 4.35
48 500649 CONDORI-SUMALAVE-FREDY HERMANOS AYAR (PARURO) 3.95
49 501491 CHANCAYAURI-CRUZ-MIRYAM KATI NACIONALES (OTROS) 3.85
50 501256 QUISPE-ZINANYUCA-ERIKA NACIONALES (OTROS) 3.55

 

1 Comentario

  1. weno amioss ..dejenme presentarme soi pedro soi del javier heraud..y he desidido postular para ingenieria metalurgica….y la verdad lo hago pork me interesa me gusta siento un amor a esa carrera….y weno este año dare mi examen y la verdad kisiera el apoyo de ustedes con el previo conosimiento k tienen…muxas gracias…amios..

Dejar respuesta

Please enter your comment!
Please enter your name here