RESULTADOS EXAMEN DE ADMISION 2011-I: ECONOMIA

    0
    806

    Nro Codigo Apellidos y Nombres Colegio Nota Observacion
    1 700722 VILCA-ESPEJO-ERICK ROAMIR AUDAZ DEL CASTILLO (CANAS) 16.90 INGRESANTE
    2 700379 RUCANA-CALLAÑAUPA-LUIS FELIPE MANUEL SEOANE CORRALES (POROY) (CUSCO) 16.70 INGRESANTE
    3 701475 CASTRO-PERALTA-LILA YOLANDA NACIONALES (OTROS) 16.25 INGRESANTE
    4 700909 ALMORA-TIAHUALLPA-ELARD CIENCIAS (CUSCO) 15.80 INGRESANTE
    5 701403 CACERES-CAHUANA-ANDRE AVELIN EYVIND ILLARY (ANTA) 15.35 INGRESANTE
    6 701191 BONIFACIO-ELME-VANESSA SANTO TOMAS (CHUMBIVILCAS) 15.20 INGRESANTE
    7 700006 ALLHUIRCA-JORDAN-EDISON INCA GARCILASO DE LA VEGA (ESPINAR) 15.15 INGRESANTE
    8 701235 GALLEGOS-BALLON-ALEX URIEL GARCÍA (CUSCO) 15.15 INGRESANTE
    9 700715 RIMACHI-ROJAS-JOSSIMAR CORONEL FRANCISCO BOLOGNESI (CUSCO) 15.05 INGRESANTE
    10 701198 QUISPE-ROZAS-ROGER RICHAR AGUSTÍN GAMARRA (ANTA) 14.95 INGRESANTE
    11 700716 HUAMAN-ZARATE-ALVARO CESAR NACIONALES (OTROS) 14.80 INGRESANTE
    12 700656 BARRA-YUPANQUI-RONAL SAN FCO. DE BORJA 51015 (CUSCO) 14.70 INGRESANTE
    13 700499 CARDENAS-BUSTINZA-BILMA NACIONALES (OTROS) 14.60 INGRESANTE
    14 700465 PAZ-QUISPE-ALBERTO LUIS VALLEJOS SANTONI. (QUISPICANCHIS) 14.60 INGRESANTE
    15 701537 SOLORZANO-HUILLCA-MARYCRUZ SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS (CUSCO) 14.60 INGRESANTE
    16 701197 TECSI-QUISPESUCSO-YANNINA SOFIA NACIONALES (OTROS) 14.60 INGRESANTE
    17 701352 PINEDO-LAZO-NELSON ALCIDES ARTURO PALOMINO RODRÍGUEZ. (CUSCO) 14.45 INGRESANTE
    18 701118 VERA-YUPANQUI-FREINET C.E. SIMÓN BOLÍVAR 50707 (CUSCO) 14.45 INGRESANTE
    19 701231 AIMITUMA-COTOHUANCA-MIRIAN MARIELA MATEO PUMACACHUA (CANCHIS) 14.40 INGRESANTE
    20 700174 HERENCIA-COAQUIRA-LUCIO JOSÉ MARÍA ARGUEDAS (CANCHIS) 14.40 INGRESANTE
    21 701586 BARRIENTOS-HUERTA-WILVER ANDRE PARTICULARES (OTROS) 14.35 INGRESANTE
    22 701542 ALVAREZ-GARATE-CARMEN YOHANNA NACIONALES (OTROS) 14.30 INGRESANTE
    23 700484 CHAMPI-NOA-CALIX WARNERT JORGE CHÁVEZ CHAPARRO (CUSCO) 14.10 INGRESANTE
    24 701471 GUTIERREZ-CONISLLA-INDRA STEFANY URIEL GARCÍA (CUSCO) 14.05 INGRESANTE
    25 700774 TACUMA-TAYPE-PEDRO PABLO SEÑOR DE EXALTACIÓN (CANAS) 14.00
    26 700147 HUILLCA-PORTILLA-XIUMARA URIEL GARCÍA (CUSCO) 13.95
    27 701022 LICONA-FERNANDEZ-ERICK SHAMIR NACIONALES (OTROS) 13.95
    28 700362 SUNI-GOMEZ-SANDRA MATEO PUMACACHUA (CANCHIS) 13.95
    29 701504 ACHAHUI-HUILLCA-YHENY TUNGASUCA (CANAS) 13.90
    30 700169 GONZALES-CHAVEZ-DANIELA MADELEYNE PARTICULARES (OTROS) 13.90
    31 700439 SANCHEZ-JUAREZ-LUIS ALBERTO JOSÉ MARÍA ARGUEDAS (GRAU) 13.90
    32 701194 GALICIA-AUCCA-CARLA YULIETE EDUCANDAS (CUSCO) 13.85
    33 701680 SALAZAR-ARANIBAR-MALÙ SAARAÌN NACIONALES (OTROS) 13.80
    34 701349 CASILLA-HUAMAN-OCTAVIO DIEGO QUISPE TITO (CUSCO) 13.75
    35 700120 CASTRO-HANCCO-URSULA COMERCIO Nº 41 (CUSCO) 13.70
    36 700154 HUAMÁN-CCOAQUIRA-RINA JOSÉ MARÍA ARGUEDAS (LA CONVENCION) 13.70
    37 700093 MELENDEZ-ROMERO-ALFONSO NACIONALES (OTROS) 13.70
    38 701613 PEREZ-YABAR-JUAN EDUARDO PARTICULARES (OTROS) 13.65
    39 700505 QUISPE-LLERENA-YOMEINI EVELYN EDUCANDAS (CUSCO) 13.60
    40 701514 QUISPE-YAURI-MAYRA NACIONALES (OTROS) 13.60
    41 700698 VALENZUELA-AZURIN-JULIO CESAR NACIONALES (OTROS) 13.60
    42 701502 AYALA-MANZANARES-ARACELI CLORINDA MATTO DE TURNER (CUSCO) 13.50
    43 701203 CAVIEDES-OSCCO-SHIOMARA COMERCIO Nº 41 (CUSCO) 13.50
    44 701594 TEJADA-DURAN-ORLANDO NACIONALES (OTROS) 13.50
    45 700097 ARQQUE-HUAMANI-ANDY DIEGO QUISPE TITO (CUSCO) 13.45
    46 701450 SANCHEZ-CONDORHUANCA-KARINA N.SRA.DEL ROSARIO FE ALEGRIA 21 (CUSCO) 13.40
    47 701571 MAMANI-CHILLITUPA-BETTY MELISSA CLORINDA MATTO DE TURNER (CUSCO) 13.35
    48 701418 TTITO-APAZA-JORGE FRANKLIN NACIONALES (OTROS) 13.35
    49 700437 QUISPE-APAZA-ERIKA INMACULADA CONCEPCIÓN (CANCHIS) 13.30
    50 701461 CARBAJAL-MEZA-RICHARD URIEL GARCÍA (CUSCO) 13.25
    51 700620 COYLA-LASTRA-CRISTIAN APOLO N.SRA.DEL ROSARIO FE ALEGRIA 21 (CUSCO) 13.25
    52 700671 FERRO-HUAMANI-FELIX FE Y ALEGRIA 20 (CUSCO) 13.25
    53 701441 GRANADA-ALLENDE-DARIELA SEÑOR DE LOS MILAGROS (CUSCO) 13.25
    54 700504 QUISPE-CHAIÑA-FRANKLIN C. E. MX. 1RO. DE MAYO (URPAY) (QUISPICANCHIS) 13.25
    55 700514 ROCA-CAMACHO-ROYMAR ROCKIT LICEO MEGANTONI (LA CONVENCION) 13.25
    56 701246 LIPA-CRUZ-JHON INMACULADA CONCEPCIÓN (CANCHIS) 13.20
    57 700913 ASLLA-SASARI-YESEMIA NACIONALES (OTROS) 13.15
    58 701064 CAHUANA-CHALLCO-TREACY PARTICULARES (OTROS) 13.15
    59 701574 SALAS-OLMOS-WILBERTH AGUSTÍN GAMARRA (ANTA) 13.15
    60 701177 BELLOTA-QUISPE-YURI DAVID JUSTO BARRIONUEVO ALVAREZ (QUISPICANCHIS) 13.10
    61 700926 HUAMAN-PUMA-ANGEL AUGUSTO VIVA EL PERÚ (CUSCO) 13.10
    62 700996 COBOS-TERAN-ERIKA MAYTE VALLE SAGRADO (URUBAMBA) 13.05
    63 701483 ALOSILLA-VALVERDE-TERESA ALELI URIEL GARCÍA (CUSCO) 12.95
    64 700503 PAREJA-CONDORI-MAITEE GERALDINE LA SALLE(LA CONVENCION) 12.95
    65 700415 QUISPE-CJURO-CHRISTIAN JOSÉ CIENCIAS (CUSCO) 12.95
    66 700584 SERRANO-ESTACIO-MELISA BIANCA PARTICULARES (OTROS) 12.95
    67 700848 VALLE-HUAMAN-OSC AR NACIONALES (OTROS) 12.95
    68 701427 SANCHEZ-HUALLPA-TIMOTEO GENERAL JUAN VELASCO ALVARADO» (PAUCARTAMBO) 12.90
    69 701662 SIERRA-LIPE-MAIKOL ROMERITOS 51014 (CUSCO) 12.90
    70 700227 AYMA-RAMOS-KARLA FERNANDA MARÍA DE LA MERCED (CUSCO) 12.85
    71 700688 MENACHO-CASTRO-EDITH CLORINDA MATTO DE TURNER (CUSCO) 12.85
    72 700968 AGUIRRE-AGUIRRE-MIJAEL PAVEL SANTA CRUZ (TAMBOPATA) 12.75
    73 700918 QUISPE-HUAMANI-JAIME ALEJANDRO VELASCO ASTETE (CUSCO) 12.75
    74 701430 HUAMANI-HUAIHUA-AURELIA SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS (ESPINAR) 12.65
    75 701554 TTITO-CCORISE-RUTH MERY EDUCANDAS (CUSCO) 12.65
    76 700616 LASTRA-VALDEZ-YANET FE Y ALEGRIA 20 (CUSCO) 12.60
    77 700999 LEON-SAUÑE-JOSE LUIS MIGUEL GRAU (ABANCAY) 12.60
    78 700571 VALLENAS-CHOQUECOTA-EDITH URIEL GARCÍA (CUSCO) 12.60
    79 701221 AGUILAR-PUMAHUILLCA-FLOR DE MARIA MIGUEL GRAU (LA CONVENCION) 12.55
    80 701304 ALATA-AGUILAR-JORGE JESUS MATEO PUMACACHUA (CANCHIS) 12.55
    81 700076 ANGUIOSA-CATALAN-PRISCILA DEYSHI EDUCANDAS (CUSCO) 12.55
    82 701561 CALA-ASTETE-ERIKA FE Y ALEGRIA 20 (CUSCO) 12.55
    83 700602 GIL-CONDORI-KELLY STEFFI MICAELA BASTIDAS (LA CONVENCION) 12.55
    84 700095 GONZALES-SOSA-SUSAN EDUCANDAS (CUSCO) 12.55
    85 700652 ZARATE-ZEGARRA-BETY NACIONALES (OTROS) 12.55
    86 700123 HANCCO-DAZA-ISAC INCA RIPAQ (CUSCO) 12.50
    87 701237 HANCCO-PUMA-LIZ DANAE URIEL GARCÍA (CUSCO) 12.50
    88 701433 QUINTANA-CONDORI-VICTOR RAUL HUMBERTO LUNA (CUSCO) 12.50
    89 701382 QUISPE-AGUILAR-JOEL ALDO CIENCIAS (CUSCO) 12.50
    90 701264 VILLANUEVA-MOSCOSO-LIDA N.SRA.DEL ROSARIO FE ALEGRIA 21 (CUSCO) 12.50
    91 700111 CAMALA-HUAMAN-HILDA IDANIA ALEJANDRO VELASCO ASTETE (CUSCO) 12.45
    92 701025 LAURA-DIAZ-ALELI ALEJANDRO VON HUMBOLT (CUSCO) 12.45
    93 701214 PIZARRO-SALAZAR-LUCERO FLORMI SAN MARTÍN DE PORRES (CUSCO) 12.45
    94 701314 VILLALBA-CHACON-PAULO CRISTHIAN INCA GARCILASO DE LA VEGA (CUSCO) 12.45
    95 701675 DE LA CRUZ-SUMA-WILBERT NACIONALES (OTROS) 12.40
    96 701370 MEZA-ANDIA-LIZBETH URIEL GARCÍA (CUSCO) 12.40
    97 700641 TACURI-FERRO-YADIRA SANDRA CLORINDA MATTO DE TURNER (CUSCO) 12.40
    98 701088 CCOAQUIRA-SEVINCHA-FRANKLIN ALEX NACIONALES (OTROS) 12.30
    99 700811 JORDAN-DIAZ-KATHERINE VANESSA NUESTRA SEÑORA DE BELÉN (CALCA) 12.30
    100 700522 LARA-RIVAS-GASTON NACIONALES (OTROS) 12.30
    101 700201 MONTAÑO-CHUMBISLLA-KAREN MELISSA EDUCANDAS (CUSCO) 12.30
    102 701425 QUISPE-SULLCA-LIZ SHIOMARA CLORINDA MATTO DE TURNER (CUSCO) 12.30
    103 700675 SANCHEZ-BEJAR-JORGE ROMERITOS 51014 (CUSCO) 12.30
    104 700679 HUALLPA-COPACONDORI-CARLOS JAVIER CIENCIAS (CUSCO) 12.25
    105 700995 ROJAS-RAYME-RUDY INCA GARCILASO DE LA VEGA (CUSCO) 12.25
    106 701276 HUAMAN-ROSAS-NELIO NACIONALES (OTROS) 12.15
    107 700513 SURCO-BOBADILLA-BRANCO CAUSIO URIEL GARCÍA (CUSCO) 12.15
    108 700451 QUISPE-HUILLCA-CRISTHIAN FABER C.E. 50430 (PILCOPATA) (PAUCARTAMBO) 12.10
    109 701248 CARDENAS-SAIRE-EDDY BEELSED JOSÉ CARLOS MARIATEGUI (QUISPICANCHIS) 12.05
    110 700721 VILLENA-GARCIA-LIZET PAMELA PARTICULARES (OTROS) 12.05
    111 701158 PONCE-CALLER-RAIZA ROXANA NACIONALES (OTROS) 12.00
    112 700596 UTANI-CONTRERAS-MARILIA AURORA INÉS TEJADA (ABANCAY) 12.00
    113 700281 CACHI-PUMA-YAJAIRA EVELIN SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS (CUSCO) 11.95
    114 700900 PUMA-CABALLERO-ZURLEY BRENDA C.E.Nº 50025 “DANIEL ESTRADA PÉREZ” 11.95
    115 701239 QUISPE-ESQUIVEL-OLYMPIA GLENIS SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS (CUSCO) 11.90
    116 700388 SANCHEZ-TAIPE-SANDRA CLORINDA MATTO DE TURNER (CUSCO) 11.90
    117 700240 CHINO-CCANA-REYNA LUZ MATEO PUMACACHUA (CANCHIS) 11.85
    118 701643 COILA-ZAPANA-JUAN JOSE PARTICULARES (OTROS) 11.85
    119 700938 GOMEZ-QUISPE-ANDERSON NACIONALES (OTROS) 11.85
    120 701134 YLLA-ROCCA-ROSMI BERNARDO TAMBOHUACSO (CALCA) 11.85
    121 700059 CAVIEDES-SIHUIN-JOEL DOS DE MAYO (TAMBOPATA) 11.80
    122 700152 ESPINOZA-MIRANDA-ROGGER ANTONIO PARTICULARES (OTROS) 11.80
    123 700832 TRIVEÑO-ROZAS-JHERSON GREGORIO INCA GARCILASO DE LA VEGA (CUSCO) 11.80
    124 700007 ACHAHUI-CAMACHO-OCTABIO DIEGO QUISPE TITO (CUSCO) 11.75
    125 701308 AVALOS-ROZAS-ESTEFANY NACIONALES (OTROS) 11.75
    126 700849 MOZO-DAVILA-RENE EDGAR VÍCTOR RAÚL HAYA DE LA TORRE (CUSCO) 11.75
    127 700365 SARAYASI-HALLASI-NORMA SAN JOSÉ OBRERO (ACOMAYO) 11.75
    128 700912 VILLACORTA-DURAND-JOHAN SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS (CUSCO) 11.75
    129 700069 CCAHUANA-VALDEZ-RUTH MERY NACIONALES (OTROS) 11.70
    130 700904 YABAR-ROZAS-MARYCIELO BRIGITTE SAN MARTÍN DE PORRES (CUSCO) 11.70
    131 700594 HUAMANI-QUISPE-RAUL RAFAEL HERMANOS AYAR (PARURO) 11.65
    132 701632 MORMONTOY-CARDENAS-NURY NELIDA SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS (ESPINAR) 11.60
    133 700711 TUPAYACHI-CAHUANA-KEVIN RAUL CIENCIAS (CUSCO) 11.60
    134 700078 ACHAHUI-CRUZ-KARINA ELIZABETH INMACULADA CONCEPCIÓN (CANCHIS) 11.55
    135 700853 CUSIHUALLPA-SALAS-WILIAN AGUSTÍN GAMARRA (ANTA) 11.55
    136 700146 HUAMAN-HUACHO-JACQUELINE JANET EDUCANDAS (CUSCO) 11.55
    137 700119 ARISACA-SUMA-KARINA FAVIOLA EDUCANDAS (CUSCO) 11.50
    138 701464 CAMINO-PAUCAR-CARLOS MIJAIL INCA GARCILASO DE LA VEGA (CUSCO) 11.50
    139 700035 CHOQUEHUANCA-QUISPE-ODILON DARIO JERÓNIMO ZAVALA (CANCHIS)-NACIONAL 11.50
    140 700087 CHUQUICHAMPI-HUARAYA-ROXSANA MATEO PUMACACHUA (CANCHIS) 11.50
    141 701567 OVIEDO-BRAVO-JAFETH JULBERTH URIEL GARCÍA (CUSCO) 11.50
    142 701175 SARAYA-TTITO-REY EFRAIN ANDERSSON MATEO PUMACACHUA (CANCHIS) 11.50
    143 701495 LIMA-CONDORI-NAHUN LANNES NACIONALES (OTROS) 11.45
    144 700041 BORNÁS-SANTANDER-MARILIANA URIEL GARCÍA (CUSCO) 11.40
    145 701550 CASTRO-MELLADO-SRI-GOOPAL ALDO MANCO II (LA CONVENCION) 11.40
    146 701491 CONDORI-ESCALANTE-MARGOTH NACIONALES (OTROS) 11.40
    147 700804 ANDAGUA-CASTRO-DASSARELA MILENKA PARTICULARES (OTROS) 11.35
    148 700136 CONDORI-AGUILAR-LIDIA DIEGO QUISPE TITO (CUSCO) 11.35
    149 701220 QUISPE-CONDORI-DIEGO ARTEMIO PARTICULARES (OTROS) 11.35
    150 701499 TORRES-AMPUERO-NOEMY DULIA NACIONALES (OTROS) 11.35
    151 700593 VALDIVIA-TELLO-BRAYAN FRANCISCO LA SALLE (ABANCAY) 11.35
    152 700013 ALVAREZ-QUISPE-JHAN CARLOS PARTICULARES (OTROS) 11.30
    153 701252 HUANCA-JALISTO-ANANI SHEYLA INMACULADA CONCEPCIÓN (CANCHIS) 11.30
    154 700842 QUISPE-HUILLCA-SHILTON SAN ANDRÉS (CANAS) 11.30
    155 701361 CALDERON-PUELLES-ARELI KATIUSCA PARTICULARES (OTROS) 11.25
    156 700556 CONDORI-CHURATA-MARCO ANTONIO MIGUEL GRAU SEMINARIO (CUSCO) 11.25
    157 701182 MACHACA-CRUZ-BETNER HERMANOS AYAR (PARURO) 11.25
    158 700360 ROCCA-LOVATON-ADERLYNG JOSÉ OLAYA (LA CONVENCION) 11.25
    159 700226 CARTAGENA-TORRES-GIANNINA CLORINDA MATTO DE TURNER (CUSCO) 11.20
    160 701074 MELENDEZ-JIMENEZ-ANA CAROLINA NACIONALES (OTROS) 11.10
    161 701563 NAVARRETE-ANCALLI-PIERO FERNANDO NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN (QUISPICANCHIS) 11.10
    162 700442 SUCAPUCA-CUELLAR-HELEM ESTRELLA PARTICULARES (OTROS) 11.10
    163 701311 VASQUEZ-DORADO-RUTH MERY NUESTRA SEÑORA DE BELÉN (CALCA) 11.10
    164 700712 CCONISLLA-GUTIERREZ-GLADYS MICAELA BASTIDAS (LA CONVENCION) 11.05
    165 700490 QUISPE-YAÑEZ-KAREN TERESA CLORINDA MATTO DE TURNER (CUSCO) 11.05
    166 700535 HUAYAPO-CANSAYA-GABRIELA NACIONALES (OTROS) 11.00
    167 701258 HUAYHUA-MOINA-MADE CARINA DIDASCALIO SANTA MARÍA MADRE DE DIOS(CUSCO) 11.00
    168 700209 MEZA-PUMAHUILLCA-CLEOMAR LILIANA JORGE CHÁVEZ CHAPARRO (CUSCO) 11.00
    169 700689 TISOC-VELASQUEZ-YAJAIRA SILVIA DANAE NACIONALES (OTROS) 11.00
    170 700002 CCOPA-MELENDEZ-ROGGER COLEGIO NO ESCOLARIZADO ANDRES BELLO (CUSCO) 10.95
    171 700563 FLOREZ-ZELA-RUBEN DARIO N.SRA.DEL ROSARIO FE ALEGRIA 21 (CUSCO) 10.95
    172 700815 NINA-QUISPE-ALEJANDRO JOSÉ DE SAN MARTÍN (ACOMAYO) 10.95
    173 701171 PRIMO-BARSAYA-NOEMI MEDALYTH EDUCANDAS (CUSCO) 10.95
    174 701054 PUMA-ALCCA-ENRIQUE INCA GARCILASO DE LA VEGA (CUSCO) 10.95
    175 700718 CEBALLOS-CHAVEZ-LUCY JOSÉ C. MARIATEGUI (CHUMBIVILCAS) 10.90
    176 700132 HUMPIRE-POBLETE-JHON ANIBAL MICAELA BASTIDAS (LA CONVENCION) 10.90
    177 700515 MENDOZA-BUSTINZA-NATALY KARINA JOSÉ CARLOS MARIATEGUI (ANTABAMBA) 10.90
    178 700756 PALOMINO-UGARTE-GABRIELA PARTICULARES (OTROS) 10.90
    179 700929 CONDORI-HUISARAYME-BERNARDINO C.E. SIMÓN BOLÍVAR 50707 (CUSCO) 10.85
    180 700895 HUAMANI-CHOQUEHUANCA-MARIANELA CLORINDA MATTO DE TURNER (CUSCO) 10.85
    181 700167 HUAYLLAPUMA-CALLONZA-NAYWA URIEL GARCÍA (CUSCO) 10.85
    182 701317 JULLUNI-CCAHUA-VICTOR HUGO ANTONIO OCAMPO (ABANCAY) 10.85
    183 700644 TAPIA-HUALLPA-ELVIS MATEO PUMACACHUA (CANCHIS) 10.85
    184 701661 FERNANDEZ-GUTIERREZ-PAOLA SHAYURI VIRGEN DEL CARMEN(ANTA) 10.80
    185 701368 PALOMINO-CORDOVA-NOEMY JHOSELY URIEL GARCÍA (CUSCO) 10.80
    186 700775 SOTO-CONDE-ROXANA TÉCNICO AGROPECUARIO (CANAS) 10.80
    187 701629 ESCALANTE-AGUILAR-BERUSKA CLORINDA MATTO DE TURNER (CUSCO) 10.75
    188 701517 MAMANI-CHALLCO-EVELYN SANTA URSULA (CUSCO) 10.75
    189 701326 CARBAJAL-CASTRO-KATY YERSIL NACIONALES (OTROS) 10.70
    190 700294 NUÑEZ-CCACHAINCA-ANA PAULA EDUCANDAS (CUSCO) 10.70
    191 700893 PACHECO-VARGAS-ELVIS NACIONALES (OTROS) 10.70
    192 700517 ROJAS-LEON-RONNY IVAN MANCO II (LA CONVENCION) 10.70
    193 700624 ACROTA-QUISPE-ANALU INMACULADA CONCEPCIÓN (CANCHIS) 10.65
    194 701245 BUSTAMANTE-MAGAÑO-ROGER CORONEL LADISLAO ESPINAR (ESPINAR) 10.65
    195 700096 CARRION-ALTAMIRANO-GLORIA BETHY CORONEL LEONCIO PRADO (CUSCO) 10.65
    196 700038 CHOQQUE-MEZA-CLAUDIA MARIBEL NACIONALES (OTROS) 10.65
    197 700175 LOPEZ-MONTOYA-WILBER NACIONALES (OTROS) 10.65
    198 701674 YUCRA-YUCRA-WELLINGTON NACIONALES (OTROS) 10.65
    199 700873 CCAHUANA-POLAR-ANGEL VICENTE INCA GARCILASO DE LA VEGA (CUSCO) 10.60
    200 701562 TORRES-MOREANO-NAYRUTH SANTA ROSA DE LIMA (CUSCO) 10.60
    201 701358 CASTRO-QUISPE-MOISÉS COLEGIO NO ESCOLARIZADO ANDRES BELLO (CUSCO) 10.55
    202 700231 HUAMANI-ZAVALA-YESEMIA KAREN NACIONALES (OTROS) 10.55
    203 700297 MOREANO-HUAMAN-ZENOBIA DIEGO QUISPE TITO (CUSCO) 10.55
    204 701397 CUYO-SUMIRE-MARCO CESAR INCA GARCILASO DE LA VEGA (CUSCO) 10.50
    205 700409 RICALDE-SEGUNDO-KIARA EDUCANDAS (CUSCO) 10.50
    206 700554 YTURRIAGA-NUÑEZ-MALU NACIONALES (OTROS) 10.50
    207 700958 CHURATA-CURO-ELIAS JENNY JORGE CHÁVEZ (CANCHIS) 10.45
    208 700157 HUAMAN-ROMERO-MARILYN DIANA PARTICULARES (OTROS) 10.45
    209 700540 HUAYHUA-RAMOS-KAROL ESTEFANY EDUCANDAS (CUSCO) 10.45
    210 701305 RAMOS-ESCALANTE-JONATHAN SAN JOSÉ OBRERO (ACOMAYO) 10.40
    211 701255 CCOLCCA-HUAMAN-YENY LUZ C.E. 50048 (CUSCO) 10.35
    212 701332 MENDOZA-VERA-NOHELY EDUCANDAS (CUSCO) 10.35
    213 701682 MAMANI-QUISPE-CARLA FABIOLA URIEL GARCÍA (CUSCO) 10.30
    214 701578 PAREDES-QUISPE-PEDRO HORACIO ZEBALLOS GAMES (MANU) 10.30
    215 700674 PFUÑA-CARDENAS-ALEX JOSÉ PÉREZ Y ARMENDARIZ (PAUCARTAMBO) 10.30
    216 701650 AYMA-QUIRITA-ANA PAULA ISARINA N.SRA.DEL ROSARIO FE ALEGRIA 21 (CUSCO) 10.25
    217 701377 CCOA-HUARACHA-YENY MARGOTH MATEO PUMACACHUA (CANCHIS) 10.25
    218 700992 MAMANI-TINCUSI-SHARMELY THELMA DEL PILAR PARTICULARES (OTROS) 10.25
    219 701272 MERMA-LORAICO-YENI FANDA NACIONALES (OTROS) 10.20
    220 701548 ALVIS-RIOS-WILSON EDWIN CIENCIAS (CUSCO) 10.15
    221 700402 HUAMAN-POZO-KARINA LA CONVENCIÓN (LA CONVENCION) 10.15
    222 701137 SALAS-QUIPO-MIRIAN NACIONALES (OTROS) 10.15
    223 700462 PUMACCAHUA-INQUILTUPA-WILBERT INKA TUPAQ YUPAMKI (URUBAMBA) 10.10
    224 700027 ANCO-MAQQUE-ROSMERY VANESSA INMACULADA CONCEPCIÓN (CANCHIS) 10.05
    225 700897 AVONANTSI-VICENTE-URGER LUCMA (LA CONVENCION) 10.05
    226 701042 ESPINOZA-QUISPE-NELLY NACIONALES (OTROS) 10.05
    227 701665 CHOQUEHUANCA-GUTIERREZ-AMBAR MILE PARTICULARES (OTROS) 10.00
    228 700060 FRANCO-QUISPE-YANET VALERIA NACIONALES (OTROS) 10.00
    229 700836 LAIME-CALVO-KATHERIN EDUCANDAS (CUSCO) 10.00
    230 701432 QUISPE-HANCCO-EDISON ALFREDO NACIONALES (OTROS) 10.00
    231 700492 SALAZAR-ALOSILLA-RUTH COMERCIO Nº 41 (CUSCO) 10.00
    232 700978 SANTA CRUZ-BERRIOS-EBELIN VALLE SAGRADO (URUBAMBA) 10.00
    233 701119 TRELLES-ALVAREZ-NILDA JOSÉ CARLOS MARIATEGUI (LA CONVENCION) 10.00
    234 701374 SANCHEZ-MOROCCOLLA-MIXI PARTICULARES (OTROS) 9.95
    235 700604 ARAUJO-HUAMAN-MIGUEL ANTONIO NACIONALES (OTROS) 9.90
    236 701685 CALDERON-NUÑEZ-CHRISTIAN JOEL INCA GARCILASO DE LA VEGA (CUSCO) 9.80
    237 701196 MEZA-LLAVILLA-INGRID ELVIRA CLORINDA MATTO DE TURNER (CUSCO) 9.80
    238 701192 MAMANI-ZARATE-JUAN CARLOS MATEO PUMACACHUA (CANCHIS) 9.75
    239 701329 TRELLES-FLORES-JESUS DAVID INCA GARCILASO DE LA VEGA (CUSCO) 9.65
    240 700822 BRAVO-CARRASCO-MARIELA MANUEL VIVANCO ALTAMIRANO (ANDAHUAYLAS) 9.60
    241 700778 APFATA-ILLA-CARMEN LUZ CLORINDA MATTO DE TURNER (CUSCO) 9.55
    242 700807 GUEVARA-LOAIZA-KEVIN ARNOLD LUIS VALLEJOS SANTONI 50002 (CUSCO) 9.55
    243 701104 SUTTA-SALAS-ODETH PILAR EDUCANDAS (CUSCO) 9.55
    244 701176 MAMANI-TTITO-RAQUEL ESTHER NACIONALES (OTROS) 9.50
    245 701679 APAZA-FIGUEROA-JESABEL MILAGROS NACIONALES (OTROS) 9.45
    246 700485 SALAS-CHOQUE-RUTH NATY COMERCIO Nº 41 (CUSCO) 9.45
    247 700744 VARGAS-LUNA-NATALY TOMASA TTITO CONDEMAYTA. (ACOMAYO) 9.40
    248 700780 LINARES-ZUÑIGA-JULIO DANMERT INCA GARCILASO DE LA VEGA (CUSCO) 9.35
    249 700647 USCAMAYTA-ESPIRILLA-CLARA INMACULADA CONCEPCIÓN (CANCHIS) 9.35
    250 701369 VIZCARRA-BECERRA-LIUBA ANDREA EDUCANDAS (CUSCO) 9.35
    251 701128 AIMITUMA-COLQUE-CELSO ORESTES INCA GARCILASO DE LA VEGA (CUSCO) 9.30
    252 700468 BELLIDO-FLORES-REINHOL DENVER AGUSTÍN GAMARRA (ANTA) 9.30
    253 700592 MAITA-BUENO-AMERICO PERCY BERNARDO TAMBOHUACSO (CALCA) 9.30
    254 700967 ASTETE-UMERES-AMERICO JOSÉ BERNARDO ALCEDO (LA CONVENCION) 9.25
    255 700965 CONDORI-YUCRA-LISBETH ALEJANDRO VELASCO ASTETE (CUSCO) 9.25
    256 700307 GONZALEZ-CCOLQUE-PAMELA CLORINDA MATTO DE TURNER (CUSCO) 9.25
    257 700278 MARTINEZ-HUILLCA-NANCY YESICA MATEO PUMACACHUA (CANCHIS) 9.25
    258 700459 PLANTANOS-ORTEGA-YESSICA JAVIER HERAUD PÉREZ (LA CONVENCION) 9.25
    259 700767 ARAHUALLPA-ACHAHUI-ESTANISLAO HERMANOS AYAR (PARURO) 9.20
    260 701080 QUISPE-CALLAPIÑA-ELISA URIEL GARCÍA (CUSCO) 9.20
    261 700433 QUISPE-HUALLPAYUNCA-KATY RENEE NACIONALES (OTROS) 9.20
    262 700959 SAMBRANO-QUISPESIVANA-MARTIN NACIONALES (OTROS) 9.15
    263 701482 ALMANACIN-CHACNAMA-ROSMERI SANTO TOMAS (CHUMBIVILCAS) 9.10
    264 700572 TUNQUE-YANQUI-LICET MILAGROS JOSE.GAB.COND. TUPAC AMARU. II (CANAS) 9.10
    265 701266 USCAPI-LEVITA-NAYDE CLORINDA MATTO DE TURNER (CUSCO) 9.10
    266 701014 ARONES-MAMANI-JOEL CIENCIAS (CUSCO) 9.05
    267 700443 CORRIDO-ORTOGUERIN-JAVIER CHEMIN JOSÉ PÉREZ Y ARMENDARIZ (PAUCARTAMBO) 9.00
    268 701515 MAMANI-CUMPA-EDY LOYOLA JOSÉ ANTONIO ENCINAS FRANCO (GRAU) 9.00
    269 700553 PACHECO-PIMENTEL-WENDEL GLICERIO OLÍMPICO PERUANO (CUSCO) 9.00
    270 701129 PALOMINO-RADO-JUAN CESAR INCA GARCILASO DE LA VEGA (CUSCO) 9.00
    271 701244 PAREJA-CUELLAR-ERIKA SAN MARTÍN DE PORRES (CUSCO) 9.00
    272 700733 BUSTAMANTE-ESCOBAR-GONZALO RAUL DIDASCALIO SANTA MARÍA MADRE DE DIOS(CUSCO) 8.95
    273 701553 CHARCA-CUSI-NELY ROXANA MATEO PUMACACHUA (CANCHIS) 8.95
    274 701320 LOAIZA-ALMANZA-RONY CESAR VALLEJO (CALCA) 8.95
    275 700316 MENDOZA-VILCAZAN-DEYSI GABI ALBANO QUINN (CANCHIS) 8.95
    276 701256 QUISPE-VILLACORTA-TEZALIA YOURCINA COMERCIO Nº 41 (CUSCO) 8.95
    277 701250 HUAMAN-QUINTANA-MARILUZ VIRGEN DEL CARMEN (ANDAHUAYLAS) 8.90
    278 700615 MEZA-HUAMAN-KATHERIN DIEGO QUISPE TITO (CUSCO) 8.90
    279 700385 PALOMINO-BUSTAMANTE-MAJORY WENDY EDUCANDAS (CUSCO) 8.90
    280 701544 CHALLCO-PACO-KAREN HIMELDA CLORINDA MATTO DE TURNER (CUSCO) 8.80
    281 700162 FARFAN-PILLCO-SANDRA YAJAYRA EDUCANDAS (CUSCO) 8.80
    282 701307 HERRERA-MENDOZA-DIRNA MERSY VIRGEN DE FÁTIMA (CUSCO) 8.80
    283 701224 BEDOYA-FLOREZ-JIMMY CHRISTIAN SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS (CUSCO) 8.75
    284 700047 CARTAGENA-YUPANQUI-NINO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS (CALCA) 8.75
    285 701487 GOMEZ-GOMEZ-HULDA NACIONALES (OTROS) 8.75
    286 700843 BUSTINZA-SERRANO-YAMILETH DIANA PARTICULARES (OTROS) 8.70
    287 701060 CALVO-MAYO-GUALBERTO PARTICULARES (OTROS) 8.70
    288 700080 CASTILLO-CALDERÓN-JOSÉ LUIS C.E. Nº 118 (ANTA) 8.70
    289 700979 CIPRIAN-SALAZAR-TERESA MADELEYNE ANTONIO RAYMONDI (CUSCO) 8.70
    290 700061 CRUZ-HUACARPUMA-CAROLINA DIEGO QUISPE TITO (CUSCO) 8.70
    291 700145 FERNANDEZ-MAMANI-MIRIAN NACIONALES (OTROS) 8.70
    292 700531 HUISA-PORTILLA-CRISTIAN AGROP. 103 (COYLLURQUI) (COTABAMBAS) 8.70
    293 701549 LOPEZ-CONTRERAS-CESAR GABRIEL URIEL GARCÍA (CUSCO) 8.70
    294 700470 QUISPE-ROJO-VERONICA LIBERTADORES DE AMÉRICA (CANCHIS) 8.70
    295 700340 VALDIVIESO-MACUTELA-MAURICIO ANTONIO PARTICULARES (OTROS) 8.70
    296 700298 LEVA-ILLA-LISBETH AGUSTÍN GAMARRA (ANTA) 8.65
    297 700185 VALENZUELA-ARQQUE-MARIA ISABEL NACIONALES (OTROS) 8.65
    298 700207 SAIRE-SOTO-JORGE LUIS CARLOS FERMIN FITZCARRALD (TAMBOPATA) 8.60
    299 701575 KCANA-PAUCAR-ERIK HOLGER PARTICULARES (OTROS) 8.55
    300 700313 LOPEZ-ESPINOZA-ADAN SMICH INMACULADA CONCEPCIÓN (CANCHIS) 8.55
    301 700924 CURO-VERA-YAHAIDA MILAGROS MATEO PUMACACHUA (CANCHIS) 8.50
    302 700310 JANCCO-QUISPE-NELLY PARTICULARES (OTROS) 8.50
    303 700288 JURADO-ALVAREZ-MILKERT ANDY NACIONALES (OTROS) 8.50
    304 700335 MORALES-TINTAYA-ADYNOLFE NUESTRA SEÑORA DE BELÉN (CALCA) 8.50
    305 701373 PALACIOS-ALFARO-MIGUEL ANGEL SAN FRANCISCO DE ASIS (CUSCO) 8.50
    306 700787 SANCHEZ-MEDINA-HENRY EDUARDO SAN FCO. DE BORJA 51015 (CUSCO) 8.50
    307 701281 HUAMANI-AMARU-NILSA NACIONALES (OTROS) 8.45
    308 700617 ORTIZ-ABARCA-CLEVEER YOSHIRO PARTICULARES (OTROS) 8.45
    309 701330 LOAYZA-ASTOQUILLCA-DONNY MAYKOL NACIONALES (OTROS) 8.40
    310 701087 BARRAGAN-MENDOZA-INGRITH ANTONIETA NACIONALES (OTROS) 8.35
    311 701010 CANTANI-HUARACHA-FANI FLORENCIA INMACULADA CONCEPCIÓN (CANCHIS) 8.35
    312 700331 QUISPE-HUAMAN-CARMEN ROSA CLORINDA MATTO DE TURNER (CUSCO) 8.35
    313 700424 ROCA-YAÑAC-ELVIS JAVIER AGUSTÍN GAMARRA (ANTA) 8.35
    314 700805 ZAMALLOA-CONTRERAS-JHONATAN JOSUE NACIONALES (OTROS) 8.35
    315 700877 ALVAREZ-PUMA-VIKY NAYRUTH NACIONALES (OTROS) 8.30
    316 701124 HINOJOSA-USCAMAYTA-BERUSCA NACIONALES (OTROS) 8.30
    317 701166 RONDAN-PEREZ-YORGUIN URIEL GARCÍA (LA CONVENCION) 8.30
    318 701120 FARFAN-CARRILLO-PITER URIEL GARCÍA (CUSCO) 8.25
    319 701455 HUAMANI-ANCALLA-LIBIA NACIONALES (OTROS) 8.15
    320 700197 LOAYZA-VERGARA-ANGHELA MARYCIELO INMACULADA CONCEPCIÓN (CANCHIS) 8.15
    321 700328 MAMANI-HUILLCA-BRAYAN OLIVER ANDRÉS ALENCASTRE GUTIÉRREZ (CANAS) 8.10
    322 700454 POZO-CONCHA-JOHN JOSMILL J.A.P.A.M. (CANCHIS) 8.10
    323 701457 SILVA-MENDOZA-EVELIN NACIONALES (OTROS) 8.10
    324 700628 AUCCAYSE-MOZO-MARCO JOSÉ AGUSTÍN GAMARRA (ANTA) 8.05
    325 701023 CHOQQUE-PAUCCAR-WENDY NACIONALES (OTROS) 7.95
    326 700225 HERRERA-CARPIO-YESICA FE Y ALEGRIA 20 (CUSCO) 7.95
    327 701131 HUAMAN-VIVANCO-MEYZA MELISA PARTICULARES (OTROS) 7.95
    328 700265 MONGE-MAQUERA-LIDIO VIVA EL PERÚ (CUSCO) 7.90
    329 700364 SINCHE-BAUTISTA-YULI OLINDA VIRGEN DEL CARMEN(ANTA) 7.85
    330 701241 CHECCORI-HUAMANI-JHOITNE MARILUZ INMACULADA CONCEPCIÓN (CANCHIS) 7.80
    331 701122 CAMA-BLANCO-INDIRA JHAKELYN MAYOR EL NAZARENO (CUSCO) 7.75
    332 700821 CCOAQUIRA-CHOQUEHUANCA-LAURI AMIRA JOSÉ MARÍA ARGUEDAS (LA CONVENCION) 7.75
    333 700536 TTICA-CCANA-YESICA KATHERINE MATEO PUMACACHUA (CANCHIS) 7.75
    334 701392 BOZA-RAMOS-ELIANA MARICRUZ NACIONALES (OTROS) 7.70
    335 700555 PAUCAR-CHIPANA-LIZ TÉCNICO AGROPECUARIO (CANCHIS) 7.70
    336 700833 VALDIVIA-SAMANEZ-BRENNY STEPHANIE SANTA ANA (CUSCO) 7.70
    337 701603 CALLOQUISPE-ARIAS-KATY CECILIA JOSE.GAB.COND. TUPAC AMARU. II (CANAS) 7.65
    338 700654 LOAYZA-CUBA-LEO REYMUNDO LA MERCED (CHUMBIVILCAS) 7.65
    339 700286 MAMANI-TORRES-ALEXANDER NACIONALES (OTROS) 7.65
    340 701292 BUSTOS-LIANAJE-FRANKO GIOVANNI JOSÉ CARLOS MARIATEGUI (LA CONVENCION) 7.60
    341 700314 MANSILLA-CHUQUITARQUI-PATY PARTICULARES (OTROS) 7.60
    342 700687 TAPIA-SALAS-NICOLL ALYSON EDUCANDAS (CUSCO) 7.60
    343 700630 HUAMAN-HUARI-RUTH INES NACIONALES (OTROS) 7.55
    344 700327 PAULLO-OLIVERA-MILENKA AYMARA ILLARY (ANTA) 7.55
    345 701519 SALAZAR-ALVAREZ-YURI CESAR LA MERCED (CUSCO) 7.55
    346 700749 SULLCA-QUISPE-JHOSEP NACIONALES (OTROS) 7.55
    347 701253 QUISPE-CAMPOS-VANESA NACIONALES (OTROS) 7.50
    348 701348 SALINAS-PAULLO-DARWIN INCA GARCILASO DE LA VEGA (CUSCO) 7.50
    349 701260 VALVERDE-TORRE-YASMANY SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS (CUSCO) 7.50
    350 701026 YARAHUAMAN-DIAZ-DIANA FLORENTINA PARTICULARES (OTROS) 7.50
    351 701065 ARAUJO-POBLETE-EDITH RAQUEL AYAR MANCO (PARURO) 7.45
    352 700782 CORNEJO-CRUZ-YESICA ALEJANDRO VELASCO ASTETE (CUSCO) 7.45
    353 700384 OCHOA-ROZAS-CARLO FRANCO ARTURO PALOMINO RODRÍGUEZ. (CUSCO) 7.45
    354 700944 CARRASCO-SANCHEZ-RUTH URIEL GARCÍA (LA CONVENCION) 7.40
    355 701048 FLOREZ-MINAURO-WINY INMACULADA CONCEPCIÓN (CANCHIS) 7.40
    356 700390 GONZALES-QUILLAHUAMAN-KATHERINE ASTRID DIDASCALIO SANTA MARÍA MADRE DE DIOS(CUSCO) 7.40
    357 701525 HUACARPUMA-MENDOZA-JHONIEL NACIONALES (OTROS) 7.40
    358 701628 LARA-GUTIERREZ-VIANET CAROL NUESTRA SEÑORA DE BELÉN (CALCA) 7.40
    359 700872 AGUIRRE-ALLCCA-FLOR NACIONALES (OTROS) 7.35
    360 701070 ORTIZ-HUAYCHAU-ENEIDA HELLEN JOSÉ C.MARIATEGUI (LA CONVENCION) 7.35
    361 701610 CCONISLLA-APAZA-UBALDINO NACIONALES (OTROS) 7.30
    362 700735 CRUZ-QUISPE-YENY BERNARDO TAMBOHUACSO (CALCA) 7.25
    363 701463 FLORES-FLORES-NILDA LADY NACIONALES (OTROS) 7.25
    364 701509 VARGAS-GALIANO-HABACUC JOSÉ C.MARIATEGUI (LA CONVENCION) 7.25
    365 701103 ALFARO-MENDOZA-NOHELIA SANTA ANA (CUSCO) 7.20
    366 700232 MARTINEZ-CARLIN-CARMEN KATYUSCA NACIONALES (OTROS) 7.20
    367 701217 TRIVEÑOS-MONTUFAR-RAFAEL SAN FRANCISCO DE ASIS (CUSCO) 7.20
    368 700008 CORAZAO-ALVAREZ-INDIRA JAHAYRA AURORA INÉS TEJADA (ABANCAY) 7.05
    369 700724 DELGADO-QUISPE-BRYAN ISBEL NACIONALES (OTROS) 7.05
    370 701121 MARQUEZ-HUARCAYA-SUNALY CLORINDA MATTO DE TURNER (CUSCO) 7.05
    371 701294 OVIEDO-HUAMAN-JHOHAN BERNABE NACIONALES (OTROS) 7.05
    372 701323 PUCYURA-QUISPE-WILBERT ROMERITOS 51014 (CUSCO) 7.05
    373 700269 LAURA-APAZA-EDITH NACIONALES (OTROS) 7.00
    374 700510 SEGURA-GALIANO-YHONATHAN MIGUEL CIENCIAS (CUSCO) 6.95
    375 700796 SOTO-LABRA-MARCO ANTONIO ANDRÉS ALENCASTRE GUTIÉRREZ (CANAS) 6.95
    376 700523 SANCHEZ-SARCCO-ANNIE ALEXANDRA NUESTRA SEÑORA DE LA MERCED (CALCA) 6.90
    377 700580 QUISPE-GIBAJA-LUCERO NATIVIDAD SAN MARTÍN DE PORRES (CUSCO) 6.85
    378 700456 CRUZ-PFUÑO-DENNIS DANTE INCA GARCILASO DE LA VEGA (CUSCO) 6.80
    379 700045 BALTAZAR-CORNEJO-CLIDA SANTA GABRIELA BONINO (CUSCO) 6.75
    380 701126 BEJAR-LLAVE-LIZZETHE VALLE SAGRADO (URUBAMBA) 6.75
    381 701114 FUENTES-OLABARRERA-YAMIR MARCO TOMASA TTITO CONDEMAYTA. (ACOMAYO) 6.75
    382 701393 CACHIQUE-MULLUNI-KAREN DANIELA CLORINDA MATTO DE TURNER (CUSCO) 6.65
    383 701480 CASTILLA-BARCENA-LISBETH NACIONALES (OTROS) 6.60
    384 700252 MONTES-VILLAVICENCIO-DIEGO ADAYR NACIONALES (OTROS) 6.60
    385 701222 PACHACUTEC-BAEZ-ROLANDO INCA GARCILASO DE LA VEGA (CUSCO) 6.60
    386 700859 ALTAMIRANO-SORIA-MARILYN YASHIRA URIEL GARCÍA (CUSCO) 6.55
    387 700931 APAZA-VILLASANTE-ALBERTO IMPERIO (CUSCO) 6.55
    388 700658 FLOREZ-ZAMORA-LUIGGI ANDREW SAN JOSÉ LA SALLE (CUSCO) 6.55
    389 700757 GALLEGOS-MEZA-ANTHONY PARTICULARES (OTROS) 6.50
    390 700777 GIL-PUÑO-GIUSSEPE OLEG LA MERCED (CUSCO) 6.50
    391 701627 BUSTAMANTE-LAZARTE-DIANA GRETELL EL CARMELO (CUSCO) 6.45
    392 701306 CUTIPA-VARGAS-OSWALDO NACIONALES (OTROS) 6.40
    393 700997 CHILE-QUISPE-BALBINO C.E. Nº 118 (ANTA) 6.35
    394 700255 LUNA-OLIVERA-VERONICA SAN FCO. DE BORJA 51015 (CUSCO) 6.30
    395 700798 APAZA-CONDORI-ALEXANDER NACIONALES (OTROS) 6.25
    396 701604 CCORI-UCHUCACHI-IVAN GENERAL OLLANTA (URUBAMBA) 6.25
    397 700645 MATAMOROS-HUAMAN-JOSE BENJI SAN ANTONIO ABAD (CUSCO) 6.25
    398 700870 MUÑOZ-OLARTE-GILBER NACIONALES (OTROS) 6.25
    399 700633 LEON-QUISPE-CINTHIA COMERCIO Nº 41 (CUSCO) 6.20
    400 701287 HUANCA-CHARA-GOUTE JORGE CHÁVEZ CHAPARRO (CUSCO) 6.15
    401 700525 CALSIN-JULI-CRISTIAN CLEBER NACIONALES (OTROS) 6.05
    402 700014 CCASANI-QUISPE-YADIRA JOSÉ C.MARIATEGUI (LA CONVENCION) 6.00
    403 700156 GAMARRA-SARAYA-ROXANA CLORINDA MATTO DE TURNER (CUSCO) 6.00
    404 700960 CHOQUETAIPE-HUAMAN-SONIA J.A.P.A.M. (CANCHIS) 5.90
    405 700092 CONDORI-AVILES-MAGALY CARMEN URIEL GARCÍA (CUSCO) 5.85
    406 701346 FARFAN-CHOQUE-JUAN CARLOS INCA GARCILASO DE LA VEGA (CUSCO) 5.85
    407 701051 FLORES-HUAMAN-EVA JULIA CLORINDA MATTO DE TURNER (CUSCO) 5.85
    408 700261 CUSIPAUCAR-HUAMAN-JHADIRA NACIONALES (OTROS) 5.75
    409 701429 RAMIREZ-CABRERA-DANIEL INCA GARCILASO DE LA VEGA (CUSCO) 5.75
    410 700171 HUARAYA-HUILLCA-RUTH MERY NACIONALES (OTROS) 5.70
    411 701451 CHALLCO-CASA-WILDER GIOVANNY NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN (QUISPICANCHIS) 5.60
    412 700587 BAUTISTA-GUTIERREZ-ARNOLD JOSÉ OLAYA BALANDRA (ANDAHUAYLAS) 5.50
    413 700910 SAIRE-UMERES-ABIGAIL EDUCANDAS (CUSCO) 5.50
    414 700697 TUMPAY-ALVAREZ-LUIS ADEMIR C.E. Nº 118 (ANTA) 5.45
    415 701021 ROJAS-SARCCO-ROSAYDA JOSÉ PÉREZ Y ARMENDARIZ (PAUCARTAMBO) 5.35
    416 701178 VILLAFUERTE-RAYME-MAGDIEL CLORINDA MATTO DE TURNER (CUSCO) 5.30
    417 700858 MOLINA-HUAMANI-KATHERIN BRIDID NACIONALES (OTROS) 5.25
    418 701199 SAIRE-APAZA-ALEX FLAVIO NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN (QUISPICANCHIS) 5.20
    419 700109 DAZA-MOSQUEIRA-DANI DAVID INCA GARCILASO DE LA VEGA (CUSCO) 5.15
    420 700194 MAMANI-HUILLCA-CLEVER JOSE.GAB.COND. TUPAC AMARU. II (CANAS) 5.05
    421 700891 ANCCORI-VILLANUEVA-MARCO ANTONIO PARTICULARES (OTROS) 5.00
    422 701391 CCASA-HUAYLLANI-FREDY ANDRÉS ALENCASTRE GUTIÉRREZ (CANAS) 5.00
    423 700648 CURI-RAMOS-YESENIA INMACULADA CONCEPCIÓN (CANCHIS) 4.95
    424 700158 ILLA-VELASQUEZ-JAIME NACIONALES (OTROS) 4.90
    425 701139 ALCCA-YUCRA-FANNY CORONEL LADISLAO ESPINAR (ESPINAR) 4.85
    426 700222 MAMANI-MAMANI-ELMA DORIS HAMPATURA (CANAS) 4.85
    427 700247 CARDENAS-ACUÑA-ISMAEL VALLE SAGRADO (URUBAMBA) 4.80
    428 700610 LOAYZA-ROJAS-GANNA BRISEL NACIONALES (OTROS) 4.75
    429 700695 MAMANI-CARDEÑA-MELISSA MILAGROS NACIONALES (OTROS) 4.70
    430 701265 ESPINOZA-CABEZA-HECTOR NACIONALES (OTROS) 4.60
    431 700408 PUENTE DE LA VEGA-CARDEÑA-JUAN MANUEL ALBANO QUINN (CANCHIS) 4.60
    432 700091 CHACON-MAMANI-DAVID JESUS DE NAZARETH(PAUCARTAMBO) 4.55
    433 700268 HUILLCA-FLORES-BERTHA AMELIA NACIONALES (OTROS) 4.55
    434 700262 GOMEZ-CRUZ-ELIZABETH PARTICULARES (OTROS) 4.50
    435 700233 MAMANI-MAMANI-ELMER JHONY NACIONALES (OTROS) 4.25
    436 701068 CUNISI-CHUQUITAPA-OSKAR EMANCIPACIÓN AMERICANA (CANCHIS) 3.75
    437 701609 GARCIA-FLOREZ-YURI ERIP SAN ANTONIO ABAD (CUSCO) 3.55
    438 701466 HIDALGO-GRANADINO-JUAN ANGEL DIVINO MAESTRO (CUSCO) 0.00 NSP

     

    Dejar respuesta

    Please enter your comment!
    Please enter your name here

    La moderación de comentarios está activada. Su comentario podría tardar cierto tiempo en aparecer.