RESULTADOS EXAMEN DE ADMISION 2011-I: ARQUEOLOGIA

    0
    404

    Nro Codigo Apellidos y Nombres Colegio Nota Observacion
    1 800032 CASAFRANCA-RAMIREZ-CAROL STEFANI NACIONALES (OTROS) 14.00 INGRESANTE
    2 800245 PUMA-RAMOS-VANESSA CLORINDA MATTO DE TURNER (CUSCO) 13.60 INGRESANTE
    3 800545 CAMINADA-ROMERO-RENZO RENATO PARTICULARES (OTROS) 13.20 INGRESANTE
    4 800280 YNCAHUANACO-FERNANDEZ-RUDDY INES EDUCANDAS (CUSCO) 13.20 INGRESANTE
    5 800009 AICA-QUISPE-LUIS DANIEL JUSTO BARRIONUEVO ALVAREZ (QUISPICANCHIS) 13.15 INGRESANTE
    6 800393 SINTI-GONZALES-NESTOR HORACIO ZEBALLOS GAMES (MANU) 13.10 INGRESANTE
    7 800189 PAUCAR-USCACHI-YESSULY MINORKA URIEL GARCÍA (CUSCO) 13.00 INGRESANTE
    8 800358 YAURI-FLOREZ-FRANK MIJAIL NACIONALES (OTROS) 12.75 INGRESANTE
    9 800107 GONZALES-MANRRIQUE-GABRIELA ALEJANDRO VELASCO ASTETE (CUSCO) 12.70 INGRESANTE
    10 800586 USUCACHI-YLLATUPA-WILLIAM C.E. Nº 118 (ANTA) 12.65 INGRESANTE
    11 800773 ALARCON-CABRERA-FANNY LUIS VALLEJOS SANTONI 50002 (CUSCO) 12.60 INGRESANTE
    12 800141 MONTESINOS-JAIMES-ABEL INCA GARCILASO DE LA VEGA (CUSCO) 12.60 INGRESANTE
    13 800781 RIOS-YUPANQUI-WILSON JORGE CHÁVEZ CHAPARRO (CUSCO) 12.50
    14 800818 COAQUIRA-NAVEROS-PEDRO EDWIN INCA GARCILASO DE LA VEGA (CUSCO) 12.45
    15 800031 CAMPAR-HUAYNASI-LUIS AMILCAR INCA GARCILASO DE LA VEGA (CUSCO) 12.35
    16 800112 CERVAN-ORTIZ DE ORUE-LIA PATRICIA NACIONALES (OTROS) 12.30
    17 800173 APARICIO-MAMANI-INDIRA MATEO PUMACACHUA (CANCHIS) 12.25
    18 800036 CUSIATAU-MANUEL-RUDY ROY MIGUEL GRAU SEMINARIO (CUSCO) 12.25
    19 800252 SALLO-PUMACAHUA-ELVIS CIENCIAS (CUSCO) 12.05
    20 800088 ESQUIVEL-GARCIA-EDISON ANTONIO RAYMONDI (CUSCO) 12.00
    21 800824 HALIRE-HUANCA-JHON SAN JOSÉ OBRERO (ACOMAYO) 12.00
    22 800378 TORRES-SULLCA-MAIKOOL CIENCIAS (CUSCO) 11.95
    23 800322 VERGARA-CUSIHUALLPA-ANGELICA NACIONALES (OTROS) 11.75
    24 800686 CRUZ-PUMALLA-ADALID DIEGO QUISPE TITO (CUSCO) 11.70
    25 800201 RAMOS-USCAMAYTA-YILMER INDEPENDENCIA AMERICANA (CANAS) 11.70
    26 800782 BENITO-BALANDA-SANDRO INCA GARCILASO DE LA VEGA (CUSCO) 11.60
    27 800727 QUISPE-FLORES-JHON ANGEL NACIONALES (OTROS) 11.60
    28 800298 MEJIA-CURAHUA-JHUMERA LAURA CLORINDA MATTO DE TURNER (CUSCO) 11.50
    29 800569 QUISPE-USCAMAYTA-DAVID INKA TUPAQ YUPAMKI (URUBAMBA) 11.50
    30 800419 LAURA-CALDERON-ELIANA SAN MARTÍN DE PORRES (CUSCO) 11.40
    31 800284 CACERES-HUISA-EDGAR VIDAL NACIONALES (OTROS) 11.35
    32 800372 TRUJILLO-OQUENDO-RICHARD ABRAHAM LINCOLM (CUSCO) 11.25
    33 800134 MENDOZA-MEJÍA-ISRAEL JACOB INCA GARCILASO DE LA VEGA (CUSCO) 11.15
    34 800610 HUARCO-CALLAPIÑA-WILBER ALEJANDRO VELASCO ASTETE (CUSCO) 11.10
    35 800241 CONDORI-MONTAÑEZ-JHOEL ANDRE INCA GARCILASO DE LA VEGA (CUSCO) 11.00
    36 800651 TORRES-MIRANDA-MIJAIL NELSON INCA GARCILASO DE LA VEGA (CUSCO) 11.00
    37 800295 QUISPE-QUISPE-JESUS HEBERT INKA TUPAQ YUPAMKI (URUBAMBA) 10.95
    38 800366 CONDORHUACHO-RONDAN-SHIRLEY LUIS VALLEJOS SANTONI 50002 (CUSCO) 10.90
    39 800396 TORRE-ARIAS-LUZ DE NAYDA NACIONALES (OTROS) 10.90
    40 800361 RAMIREZ-ACURIO-MARIA ANTONIETA NACIONALES (OTROS) 10.85
    41 800044 HUAYCOCHEA-CCALLO-RAMIRO NACIONALES (OTROS) 10.75
    42 800804 QUISPE-HUARHUA-FRANS JOSEPH INCA GARCILASO DE LA VEGA (CUSCO) 10.75
    43 800608 HUILLCAHUAMAN-CUTIPA-HENRRY MARIANO SANTOS (QUISPICANCHIS) 10.50
    44 800445 ALVAREZ-YANQUE-MARIA FERNANDA SANTA ANA (CUSCO) 10.45
    45 800712 SERRANO-ATAYUPANQUI-JUNIOR ALEXIS N.SRA.DEL ROSARIO FE ALEGRIA 21 (CUSCO) 10.45
    46 800243 HUILLCA-MAQQUERE-KARIN LUCRECIA MIGUEL GRAU SEMINARIO (CUSCO) 10.40
    47 800253 QUISPE-RODRIGUEZ-SHAUNY JUSTO BARRIONUEVO ALVAREZ (QUISPICANCHIS) 10.40
    48 800334 SANET-HUAMAN-MELIAN SAN FCO. DE BORJA 51015 (CUSCO) 10.40
    49 800728 OLIVERA-CARDENAS-JHOANY NACIONALES (OTROS) 10.35
    50 800353 OCON-TTITO-WILLIAM ALBERTO PARTICULARES (OTROS) 10.30
    51 800798 TAIRO-MAMANI-JULIO WALBERTO MATEO PUMACACHUA (CANCHIS) 10.30
    52 800432 GUEVARA-OROSCO-MILTON PARTICULARES (OTROS) 10.25
    53 800702 VILLA-CHACON-KAREN JEZMENIA JORGE CHÁVEZ CHAPARRO (CUSCO) 10.25
    54 800296 PORTILLO-QUISPE-GABRIELA ADRIANA DIDASCALIO SANTA MARÍA MADRE DE DIOS(CUSCO) 10.20
    55 800063 HUAMAN-SUTTA-EUNECI SANDRA EMANCIPACIÓN AMERICANA (CANCHIS) 10.10
    56 800579 MOJONERO-TTITO-JHORKS JAIME N.SRA.DEL ROSARIO FE ALEGRIA 21 (CUSCO) 10.00
    57 800202 GONZALES-HUAYHUA-KELLY SAN FCO. DE BORJA 51015 (CUSCO) 9.95
    58 800530 VELASQUEZ-PUMA-DIEGO ARMANDO NACIONALES (OTROS) 9.95
    59 800062 FIGUEROA-PEREZ-ANDREA VALERIA EDUCANDAS (CUSCO) 9.85
    60 800037 CARDENAS-HANCCOCCALLO-AMILCAR HERMANOS AYAR (PARURO) 9.75
    61 800812 HUAYACONZA-AYMA-YAMILET IRENE CLORINDA MATTO DE TURNER (CUSCO) 9.75
    62 800270 PINTO-MASI-JUAN CARLOS INCA GARCILASO DE LA VEGA (CUSCO) 9.70
    63 800517 QUISPE-CUTIPA-FRANK RUDY MARIANO SANTOS (QUISPICANCHIS) 9.70
    64 800628 SILVA-CRUZ-DINA EDUCANDAS (CUSCO) 9.70
    65 800541 FERRO-GUILLEN-FRANCISCO AGUSTÍN GAMARRA (ANTA) 9.65
    66 800469 MANRIQUE-CORDOVA-PAMELA ROCIO PARTICULARES (OTROS) 9.65
    67 800110 BONIFACIO-BONIFACIO-ROGER MARIANO SANTOS (QUISPICANCHIS) 9.60
    68 800691 CARTAGENA-ROSELL-MILAGROS MARGARETH VIRGEN DE FÁTIMA (CUSCO) 9.55
    69 800355 TORRES-APAZA-WILSON HEBER NACIONALES (OTROS) 9.50
    70 800346 AYMA-AYMA-NELLY GENERAL OLLANTA (URUBAMBA) 9.40
    71 800563 AIQUIPA-CASO-YAKELIN ELIZABETH VIRGEN DE FÁTIMA (CUSCO) 9.20
    72 800283 FRISANCHO-LAZO-MARI LUZ VIVA EL PERÚ (CUSCO) 9.10
    73 800165 CCALLISAYA-APAZA-ANGELINO NACIONALES (OTROS) 9.05
    74 800249 SEGURA-MENDEZ-JHAN CRISOLOGO JOSE MARIA ARGUEDAS 8.95
    75 800113 FERNANDEZ-AYME-JOEL PARTICULARES (OTROS) 8.85
    76 800311 AGUIRRE-GUZMAN-YORMAN EMILIO CIENCIAS (CUSCO) 8.80
    77 800729 QUISPE-BLANCO-JULIO EDUARDO NACIONALES (OTROS) 8.80
    78 800278 CARPIO-DUEÑAS-YONATAN YOSETH JOSÉ BERNARDO ALCEDO (LA CONVENCION) 8.60
    79 800384 RAMIREZ-GALLEGOS-BASILIA NACIONALES (OTROS) 8.45
    80 800506 JARA-HUAMAN-JUAN CARLOS NACIONALES (OTROS) 8.35
    81 800837 MOSCOSO-PACCO-LUIS MIGUEL SAN FRANCISCO DE ASIS (CUSCO) 8.25
    82 800422 RAYO-BECERRA-MARCIAL NACIONALES (OTROS) 8.25
    83 800521 MENDOZA-PUMA-MARGOT NACIONALES (OTROS) 8.05
    84 800316 PEREZ-CHACON-MIRIAN GUADALUPE M.C.ZEVALLOS (CANCHIS) 8.05
    85 800094 FERNANDEZ-HUACHO-JAVIER ALEJANDRO VELASCO ASTETE (CUSCO) 8.00
    86 800753 FONSECA-VIVANCO-FIORELA MIGUEL GRAU SEMINARIO (CUSCO) 8.00
    87 800701 PALOMINO-TIMPO-LITA KATERINE SEGUNDINA NACIONALES (OTROS) 8.00
    88 800123 GUERRA-ÑAUPA-CAREN CLORINDA MATTO DE TURNER (CUSCO) 7.90
    89 800109 HUAMAN-MAMANI-GLADYS MARIANO SANTOS (QUISPICANCHIS) 7.80
    90 800255 QUISPE-SERRANO-YORK N.SRA.DEL ROSARIO FE ALEGRIA 21 (CUSCO) 7.75
    91 800523 QUISPE-TUCTA-ANA MARIA PUKLLASUNCHIS (CUSCO) 7.75
    92 800097 ROQUE-BAUTISTA-YOVANA MATEO PUMACACHUA (CANCHIS) 7.70
    93 800514 RAMOS-CALLAPIÑA-WILSON HERMANOS AYAR (PARURO) 7.65
    94 800370 DIAZ-QUISPE-ERICK ADRIEL PARTICULARES (OTROS) 7.60
    95 800177 PILLCO-HUALLPAYUNCA-RUTH MEDALY NACIONALES (OTROS) 7.60
    96 800327 DURAN-PAUCAR-YESICA YAKELINE NACIONALES (OTROS) 7.55
    97 800666 DAZA-PALMA-VERONICA CLORINDA MATTO DE TURNER (CUSCO) 7.25
    98 800095 HUACALLO-LAGOS-MICHELLE MICAELA SAN JOSÉ LA SALLE (CUSCO) 7.20
    99 800431 VALDIVIA-JARA-DIANE ROSSYNA NACIONALES (OTROS) 7.10
    100 800319 AGUILAR-CANO-JHOSET DUAN INCA GARCILASO DE LA VEGA (CUSCO) 7.05
    101 800587 GAMARRA-ILLA-ANDRES AVELINO INCA GARCILASO DE LA VEGA (CUSCO) 7.00
    102 800524 CUSIRIMAY-AYTE-REINALDA AGUSTÍN GAMARRA (ANTA) 6.90
    103 800020 CUYO-MOROCCO-ROS MERY NACIONALES (OTROS) 6.75
    104 800730 VILLA-MEJIA-JUAN CARLOS NACIONALES (OTROS) 6.70
    105 800478 ARAGON-CAYLLAHUA-YANET PARTICULARES (OTROS) 6.65
    106 800340 CCALLATA-PASO-DAMIAN INCA GARCILASO DE LA VEGA (CUSCO) 6.20
    107 800751 CAMALA-LIZARASO-FRANKLIN NACIONALES (OTROS) 5.80
    108 800829 SIHUIN-SANI-JHON ALEJANDRO VELASCO ASTETE (CUSCO) 5.80
    109 800098 JIMENEZ-RODRIGUEZ-EDELEY YANINA NACIONALES (OTROS) 5.75
    110 800675 MENDOZA-AMBUR-MAYCOL JUNIOR SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS (CUSCO) 5.60
    111 800560 YAPO-CAMALA-YOBANA C.E. 50421 (COLQUEPATA) (PAUCARTAMBO) 5.45
    112 800713 SALAS-CABRERA-JUAN CARLOS NACIONALES (OTROS) 5.35
    113 800484 CCURO-QUISPE-ALCIDES NACIONALES (OTROS) 5.25
    114 800211 SOTELO-ANCCALLE-YENI FLOR SAN FCO. DE BORJA 51015 (CUSCO) 5.20
    115 800527 PEÑA-PAUCAR-JORGE WASHINGTON NACIONALES (OTROS) 5.10
    116 800297 UMERES-SORIANO-JERSSI GARDENIA PARTICULARES (OTROS) 4.80
    117 800780 LUNA-HUAMAN-SEGUNDINO LUIS VALLEJOS SANTONI. (QUISPICANCHIS) 4.45
    118 800056 TURPO-HUARCAYA-YULIANA YESICA SAN FCO. DE BORJA 51015 (CUSCO) 4.00
    119 800324 BAYONA-TORRES-EDISON NACIONALES (OTROS) 3.90
    120 800466 CACERES-UCAÑANI-CARLOS ENRIQUE URIEL GARCÍA (CUSCO) 0.00 NSP
    121 800265 VILLASANTE-CONDE-HUGO JOSÉ PÉREZ Y ARMENDARIZ (PAUCARTAMBO) 0.00 NSP

     

    Dejar respuesta

    Please enter your comment!
    Please enter your name here

    La moderación de comentarios está activada. Su comentario podría tardar cierto tiempo en aparecer.